Skip to main content

График работы:
Пн-Чт 9-18.00

Пт      9.00-16.45

Классы:
ул. Козлова, 7
ул. Гамарника, 1

Телефоны:
 +375(17)2846662
 +375(44)5433818


srd@tut.by
sovdosaaf.by

Учеба на права категория "В" (b).

Учеба на права.

Учеба в ДОСААФ на права в Минске.

Учеба на водительские права категории "В" (Б) в Минске в 2024 году.

Современная автошкола ДОСААФ Советского района, это известный специализированный водительский центр по подготовке водителей категории «В» расположенный в центре столицы Беларуси, городе Минске, метро площадь Победы, на улице Козлова проводит круглогодично курсы вождения. Как выбрать автошколу для подготовки к получению водительских прав, подготовиться к успешной сдаче экзамена на водительские права, узнать секреты успешной сдачи экзамена на права легкового автомобиля - узнаете в нашей автошколе по подготовке начинающих водителей. Именно здесь хорошо учат на шофера (водителя машины), как иногда было принято выражаться в рабочей среде, и именно здесь сегодня продолжаются славные традиции в качественной подготовки и обучения водителей на водительские права категории «В».

Учеба на водительские права категории "В".

Курсы вождения автомобиля.

Курсы вождения легкового автомобиля в Минске.

Посмотреть и узнать актуальное время набора на курсы вождения автомобиля в Минске для начинающих, срок обучения в автошколе ДОСААФ, стоимость учебы на водительские права, документы на учебу на права, сдача на права в автошколе и ГАИ города Минск, как пройти курсы вождения для тех у кого есть права можно в разделе сайта "Услуги". Наша минская автошкола ДОСААФ Советского района успешно готовит водителей с нуля и осуществляет услугу восстановление водительских навыков. Располагается школа вождения совсем недалеко от станций метро "Площадь Победы" и «Якуба Коласа». Оснащена автошкола ДОСААФ современной учебно-материальной базой и имеет опытных мастеров, и преподавателей. Занятия проводятся в учебных классах по адресу: улица Козлова 7 и улица Гамарника 1. Вместимость учебных классов до 30 человек. Готовит водителей категории "В" для Министерства Внутренних Сил Республики Беларусь и всех других категорий для народного хозяйства, а также частных физических лиц.

Обучение на водительские права категории "В" Минске.

Куда пойти учиться на водительские права.

Куда пойти учиться на водительские права в Минске.

Учиться на водительские права в автошколе ДОСААФ Минска Советского района категории "В" на курсах учебу на права водителей можно выбрать на сайте по времени занятий (учебы) учебных групп на права – набор на утренние, дневные, вечерние, группы выходного дня расписаны на головной странице сайта, по стоимости, срокам обучения, месту расположения, можно ознакомиться по подходящим для каждого человека различным графикам, - смотрите расписание набора в соответствующих разделах категорий. Получить полезную информацию про дополнительные услуги по совершенствованию навыков вождения легкового автомобиля можно по указанным контактным телефонам автошколы.

Обучение на права категории "В" (б) Минске.

Учеба на права легкового автомобиля.

Как сдать на водительские права.

Почти все будущие учащиеся водительских курсов на права, которые в определенный момент принимают решения получить водительские права перед покупкой легкового автомобиля задумываются о том, что им в начале необходимо сдать экзамены на право вождения автомобилем и получить водительское удостоверение категории «В». Ведь только получив водительское удостоверение (права) можно лично оперативно решать возникающие вопросы, связанные с работой, учебой, бизнесом, отдыхом в современном, большом, многомиллионном столичном городе Минске: без водительских прав вы будете всего этого лишены.

Учеба на права категории "В" (б) хорошем качестве.

Учеба на водительские права.

Учеба на водительские права в Минске.

Для того чтобы сдать на права в Минске, в автошколе ДОСААФ, прежде всего необходима учеба (обучение) в автошколе на права, которая подразумевает определенные этапы: выбрать автошколу где можно выучиться на права, необходимость записаться на водительские курсы, быть годным по состоянию здоровья и иметь на руках медицинскую справку, пройти полный теоретический и практический курс обучения, успешно сдать внутренний экзамен в автошколе и получить допуск для сдачи в городском ГАИ. Успешное завершение водительских курсов вашей учебы на права будет получение долгожданных водительских прав.

Обучение права категории "В" (б) цена.

Сколько стоит учеба на права.

Стоимость учебы на водительские права.

Стоимость (цена) учебы на права водителя в автошколе ДОСААФ Советского района устанавливается приказом председателя организации и в период обучения не изменяется. Актуальная стоимость (цена) учебы на права указана в разделе сайта «категория «В»» - подготовка водителей.

Учеба на права Минск.

Записаться на учебу на права.

Записаться на учебу на права на категорию "В".

Записаться на учебу на права на категорию "В" в автошколу ДОСААФ Минска Советского района в хорошем качестве можно подав заявку через сайт организации или лично позвонить по контактным телефонам. Автошкола приглашает вас на курсы водителя, чтобы оказать помощь в учебе на права водителя и выучившись у нас, вы смогли сдать экзамены в ГАИ Минска и получили водительское удостоверение категории «В».

Автокурсы водителей.

Записаться в автошколу на водителя легкового автомобиля.

Ознакомившись с ознакомительным материалом, желающие читатели смогут получить необходимую дополнительную информацию для принятия осознанного решения о начале обучения на права и успешном прохождении всех этапов этого процесса позвонив в учебную часть автошколы. Записаться на автокурсы водителя в автошколу ДОСААФ Минска можно через систему онлайн запись на сайте или просто позвоните по указанному телефону в рабочее время.