Skip to main content

График работы:
Пн-Чт 9-18.00

Пт      9.00-16.45

Классы:
ул. Козлова, 7
ул. Гамарника, 1

Телефоны:
 +375(17)2846662
 +375(44)5433818


srd@tut.by
sovdosaaf.by

Документы для автошколы.

Хочу пойти учиться на права с чего начать?

В какую автошколу лучше пойти учиться в Минске? Чтобы получить водительские права категории "В", нужно выбрать хорошую автошколу ДОСААФ, пройти полный курс обучение (сначала изучить материал теорию по ППД, потом научиться практически водить легковой автомобиль), положительно сдать внутренние зачеты, экзамены в автошколе ДОСААФ, желательно хорошо позаниматься на экзаменационном маршруте и положительно сдать все экзамены в ГАИ.

Какие документы необходимы в автошколу ДОСААФ?

Какие документы нужны для автошколы ДОСААФ собираясь пройти обучение на водителя категории «В» зададитесь таким вопросом, когда встанет вопрос о необходимости получить водительские права.

Документы для обучения в автошколе.

Документы (список, перечень) для обучения в автошколе ДОСААФ необходимо подготовить заранее, до начала открытия водительских курсов, узнать с какого возраста можно записаться на водительские курсы и что нужно для поступления в автошколу вождения можно на сайте или позвонить по указанным телефонам в учебную часть. Сбор пакета (перечень) необходимых документов для поступления в автошколу займет определенное врем, и потребует от Вас усилий.

Какие документы нужны для учебы в автошколе?

Какие документы (справки) нужны для учебы в автошколе ДОСААФ для учебы на курсах категории «В»?

  • сделайте цветное фото 3х4 в количестве трех штук.
  • отсканируйте или ксерокопируйте страницы действительного белорусского паспорта, № 25 (регистрация), №31 (прописаны личные данные) и №32 (находится личная подпись и фотография).
  • медицинская справка будущего курсанта с подтверждением годности к управлению легковым транспортным средством категории “В”.

При оформлении медицинской справки медицинское учреждение в Минске поликлиника №24 потребует:

  • личный паспорт,
  • лицам мужского пола необходимо представить удостоверение военнослужащего или военный билет,
  • девушкам, женщинам понадобится справка от гинеколога;
  • заверенная выписка поликлиники из амбулаторной карты где стоит на учете (срок годности до 3-х месяцев со дня выдачи),
  • две цветные фотографии размером 3х4.

Справки необходимые из наркологического и психодиспансера не потребуются, так медучреждение где вы оформляете медицинскую справку для обучения на водительские права, само запросит их. Итак, проблемный вопрос какие документы нужны для учебы на права категории «В» автошколы в Минске решён и мы можем подавать собранные документы в автошколу ДОСААФ Советского района на выбранные водительские курсы.

Подать документы в автошколу.

На официальном сайте автошколы ДОСААФ Советского района указаны 2 адреса учебных мест обучения на права категории «В», улица Козлова, 7 Н и улица Гамарника, 1. Выбирайте удобное расположение учебных классов и время удобное для обучения на водителя легкового автомобиля в учебных группах:

  • автошкола ДОСААФ вечерняя группа обучения (дни обучения: понедельник, среда, пятница, вторник, четверг или  вторник, четверг, суббота);
  • автошкола вождения утренняя группа обучения (дни занятий: понедельник, среда, пятница или вторник, четверг);
  • автошкола выходного дня (по субботам и воскресеньям) в Минске.

Подать установленный перечень документов для приема обучение в автошколе ДОСААФ в Минске можно только по адресу основного офиса на улице Козлова, дом 7 Н в указанное рабочее время.

Записаться в автошколу на курсы водителя.

Подача документов в автошколу.

Записаться в автошколу ДОСААФ Советского района Минска можно через официальный сайт раздела "Онлайн запись"

  • систему записи на водительские курсы категории «В»,
  • позвонить по указанным телефонам автошколы и договориться о времени приема и подачи документов,
  • лично посетить учебную часть автошколы, сдать (подать) документы и заключить договор на обучение вождения легкового автомобиля.

Студентам при обучении в автошколе предоставляются скидки. Чтобы оформить учебу на водителя со скидкой надо при оформлении договора на водительские курсы предъявить свой студенческий билет. Приглашаем на учебу в автошколу ДОСААФ всех желающих вне зависимости от места прописки и места жительства чтобы получить права категории «В».

Записаться в автошколу на водительские курсы категории "В".

Записаться на учебу на права категория "В" в автошколе Минска можно по телефону и через сайт.